Ausschüsse

Gemeinderat (nach Ausschüssen)

Nachfolgend sind die Gemeinderatsmitglieder der Gemeinde Train nach Ausschusszugehörigkeit aufgelistet.
Durch Anklicken der Verlinkung der Gemeinderatsmitglieder sehen Sie detaillierte Informationen.

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Josef Limmer
Dritter Bürgermeister
CSU/UW Train
Franz Obermeier
CSU/UW Train
Thomas Ecker
Ausschuss-Vorsitzende/r
CSU/UW Train
Robert Maier
CSU/UW Train
Georg Niesl
UL
Andreas Gahr
UL
Stephan Schmidt
UL
Albert Kiermayer
UL
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Gerhard Zeitler
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
UL
---
Armin Stiegler
Zweiter Bürgermeister
CSU/UW Train
Josef Limmer
Dritter Bürgermeister
CSU/UW Train
Thomas Ecker
CSU/UW Train
Kurt Ziegler
CSU/UW Train
Andreas Gahr
UL
Stephan Schmidt
UL
Albert Kiermayer
UL
Tanja Dirscherl
UL
Franz Obermeier
CSU/UW Train
Robert Maier
CSU/UW Train
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Gerhard Zeitler
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
UL
---
Josef Limmer
Dritter Bürgermeister
CSU/UW Train
Kurt Ziegler
CSU/UW Train
Tobias Aschenbrenner
CSU/UW Train
Robert Maier
CSU/UW Train
Tanja Dirscherl
UL
Andreas Gahr
UL

Referate / Beauftragte

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Josef Limmer
Dritter Bürgermeister
CSU/UW Train
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Tobias Aschenbrenner
CSU/UW Train
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Kurt Ziegler
CSU/UW Train
Gerhard Zeitler
Erster Bürgermeister
UL

Beiräte

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Gerhard Zeitler
Beirats-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
UL
Armin Stiegler
Zweiter Bürgermeister
CSU/UW Train
Armin Stiegler
Zweiter Bürgermeister
CSU/UW Train
Robert Maier
CSU/UW Train
Georg Niesl
UL
Stephan Schmidt
UL
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Gerhard Zeitler
Beirats-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
UL
Armin Stiegler
Zweiter Bürgermeister
CSU/UW Train
Kurt Ziegler
CSU/UW Train
Andreas Gahr
UL

Weitere Informationen zum Zweckverband zur Wasserversorgung der Gruppe Siegenburg-Train finden Sie hier.

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Gerhard Zeitler
stellvertretende/r Beirats-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
UL
Andreas Gahr
UL
Armin Stiegler
Zweiter Bürgermeister
CSU/UW Train
Tobias Aschenbrenner
CSU/UW Train
Albert Kiermayer
UL
Stephan Schmidt
UL
Robert Maier
CSU/UW Train
Thomas Ecker
CSU/UW Train
Georg Niesl
UL
Tanja Dirscherl
UL
Kurt Ziegler
CSU/UW Train
Josef Limmer
Dritter Bürgermeister
CSU/UW Train
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Gerhard Zeitler
Erster Bürgermeister
UL
Armin Stiegler
Zweiter Bürgermeister
CSU/UW Train

zurück   zurück